Statistics

Top scorer

Wer ist das heisseste Eisen auf dem Eis? Hier siehst du, wer in der Mannschaft die Nase vorn hat.

Presented by
Season 2019/20
Player Games Goals Assists Points
Simon MoserSimon Moser50162137
Vincent PraplanVincent Praplan50101828
Ramon UntersanderRamon Untersander5091928
Thomas RüfenachtThomas Rüfenacht5072128
Tristan ScherweyTristan Scherwey4415823
Calle AnderssonCalle Andersson50101222
Inti PestoniInti Pestoni3610717
Eric BlumEric Blum4501111
Gregory SciaroniGregory Sciaroni42549
André HeimAndré Heim40268
Yanik BurrenYanik Burren48156
Beat GerberBeat Gerber35066
Jeremi GerberJeremi Gerber27314
Colin GerberColin Gerber48044
Alain BergerAlain Berger50213
Mika HenauerMika Henauer14000
Simon Moser
Simon Moser
Games 50 Goals 16 Assists 21 Points 37
Vincent Praplan
Vincent Praplan
Games 50 Goals 10 Assists 18 Points 28
Ramon Untersander
Ramon Untersander
Games 50 Goals 9 Assists 19 Points 28
Thomas Rüfenacht
Thomas Rüfenacht
Games 50 Goals 7 Assists 21 Points 28
Tristan Scherwey
Tristan Scherwey
Games 44 Goals 15 Assists 8 Points 23
Calle Andersson
Calle Andersson
Games 50 Goals 10 Assists 12 Points 22
Inti Pestoni
Inti Pestoni
Games 36 Goals 10 Assists 7 Points 17
Eric Blum
Eric Blum
Games 45 Goals 0 Assists 11 Points 11
Gregory Sciaroni
Gregory Sciaroni
Games 42 Goals 5 Assists 4 Points 9
André Heim
André Heim
Games 40 Goals 2 Assists 6 Points 8
Yanik Burren
Yanik Burren
Games 48 Goals 1 Assists 5 Points 6
Beat Gerber
Beat Gerber
Games 35 Goals 0 Assists 6 Points 6
Jeremi Gerber
Jeremi Gerber
Games 27 Goals 3 Assists 1 Points 4
Colin Gerber
Colin Gerber
Games 48 Goals 0 Assists 4 Points 4
Alain Berger
Alain Berger
Games 50 Goals 2 Assists 1 Points 3
Mika Henauer
Mika Henauer
Games 14 Goals 0 Assists 0 Points 0
DEEN