Statistics

Top scorer

Wer ist das heisseste Eisen auf dem Eis? Hier siehst du, wer in der Mannschaft die Nase vorn hat.

Presented by
Saison 2020/21 Qualifikation
Player Games Goals Assists Points
Dustin JeffreyDustin Jeffrey48162743
Vincent PraplanVincent Praplan45131427
Calle AnderssonCalle Andersson4591827
Tristan ScherweyTristan Scherwey46131326
Jesper OlofssonJesper Olofsson32101323
Inti PestoniInti Pestoni45111122
Cory ConacherCory Conacher1991322
Simon MoserSimon Moser4811819
André HeimAndré Heim4531518
Mika HenauerMika Henauer4031417
Ramon UntersanderRamon Untersander394812
Eric BlumEric Blum1921012
Miro ZrydMiro Zryd35279
Beat GerberBeat Gerber46257
Jeremi GerberJeremi Gerber37336
Thierry BaderThierry Bader45145
Kyen SopaKyen Sopa26145
Yanik BurrenYanik Burren36055
Thomas ThiryThomas Thiry42055
Jan NeuenschwanderJan Neuenschwander37123
Colin GerberColin Gerber39123
Gregory SciaroniGregory Sciaroni17112
Alain BergerAlain Berger42112
Simon SterchiSimon Sterchi14101
Thomas RüfenachtThomas Rüfenacht8011
Dustin Jeffrey
Dustin Jeffrey
Games 48 Goals 16 Assists 27 Points 43
Vincent Praplan
Vincent Praplan
Games 45 Goals 13 Assists 14 Points 27
Calle Andersson
Calle Andersson
Games 45 Goals 9 Assists 18 Points 27
Tristan Scherwey
Tristan Scherwey
Games 46 Goals 13 Assists 13 Points 26
Jesper Olofsson
Jesper Olofsson
Games 32 Goals 10 Assists 13 Points 23
Inti Pestoni
Inti Pestoni
Games 45 Goals 11 Assists 11 Points 22
Cory Conacher
Cory Conacher
Games 19 Goals 9 Assists 13 Points 22
Simon Moser
Simon Moser
Games 48 Goals 11 Assists 8 Points 19
André Heim
André Heim
Games 45 Goals 3 Assists 15 Points 18
Mika Henauer
Mika Henauer
Games 40 Goals 3 Assists 14 Points 17
Ramon Untersander
Ramon Untersander
Games 39 Goals 4 Assists 8 Points 12
Eric Blum
Eric Blum
Games 19 Goals 2 Assists 10 Points 12
Miro Zryd
Miro Zryd
Games 35 Goals 2 Assists 7 Points 9
Beat Gerber
Beat Gerber
Games 46 Goals 2 Assists 5 Points 7
Jeremi Gerber
Jeremi Gerber
Games 37 Goals 3 Assists 3 Points 6
Thierry Bader
Thierry Bader
Games 45 Goals 1 Assists 4 Points 5
Kyen Sopa
Kyen Sopa
Games 26 Goals 1 Assists 4 Points 5
Yanik Burren
Yanik Burren
Games 36 Goals 0 Assists 5 Points 5
Thomas Thiry
Thomas Thiry
Games 42 Goals 0 Assists 5 Points 5
Jan Neuenschwander
Jan Neuenschwander
Games 37 Goals 1 Assists 2 Points 3
Colin Gerber
Colin Gerber
Games 39 Goals 1 Assists 2 Points 3
Gregory Sciaroni
Gregory Sciaroni
Games 17 Goals 1 Assists 1 Points 2
Alain Berger
Alain Berger
Games 42 Goals 1 Assists 1 Points 2
Simon Sterchi
Simon Sterchi
Games 14 Goals 1 Assists 0 Points 1
Thomas Rüfenacht
Thomas Rüfenacht
Games 8 Goals 0 Assists 1 Points 1
DEEN