Statistics

Top scorer

Wer ist das heisseste Eisen auf dem Eis? Hier siehst du, wer in der Mannschaft die Nase vorn hat.

Presented by
Saison 2021/22 Qualifikation
Player Games Goals Assists Points
Dominik KahunDominik Kahun42162844
Simon MoserSimon Moser48102131
Ramon UntersanderRamon Untersander4292130
Kaspars DaugavinsKaspars Daugavins34101525
Tristan ScherweyTristan Scherwey3591524
Mika HenauerMika Henauer4651318
Thierry BaderThierry Bader519817
Joshua FahrniJoshua Fahrni4931013
Beat GerberBeat Gerber48167
Colin GerberColin Gerber51246
Christian PinanaChristian Pinana32145
Vincent RyserVincent Ryser1000
Ronny DählerRonny Dähler7000
Noah FussNoah Fuss7000
Santiago NäfSantiago Näf10000
Dominik Kahun
Dominik Kahun
Games 42 Goals 16 Assists 28 Points 44
Simon Moser
Simon Moser
Games 48 Goals 10 Assists 21 Points 31
Ramon Untersander
Ramon Untersander
Games 42 Goals 9 Assists 21 Points 30
Kaspars Daugavins
Kaspars Daugavins
Games 34 Goals 10 Assists 15 Points 25
Tristan Scherwey
Tristan Scherwey
Games 35 Goals 9 Assists 15 Points 24
Mika Henauer
Mika Henauer
Games 46 Goals 5 Assists 13 Points 18
Thierry Bader
Thierry Bader
Games 51 Goals 9 Assists 8 Points 17
Joshua Fahrni
Joshua Fahrni
Games 49 Goals 3 Assists 10 Points 13
Beat Gerber
Beat Gerber
Games 48 Goals 1 Assists 6 Points 7
Colin Gerber
Colin Gerber
Games 51 Goals 2 Assists 4 Points 6
Christian Pinana
Christian Pinana
Games 32 Goals 1 Assists 4 Points 5
Vincent Ryser
Vincent Ryser
Games 1 Goals 0 Assists 0 Points 0
Ronny Dähler
Ronny Dähler
Games 7 Goals 0 Assists 0 Points 0
Noah Fuss
Noah Fuss
Games 7 Goals 0 Assists 0 Points 0
Santiago Näf
Santiago Näf
Games 10 Goals 0 Assists 0 Points 0
DEEN