U9

Spielkalender

21.08.2014, 17:30
WERK Arena, Trinec
7 : 0
2 : 0 / 3 : 0 / 2 : 0
23.08.2014, 15:00
Hakametsä Stadium, Tampere
3 : 5
1 : 0 / 1 : 4 / 1 : 1
28.08.2014, 20:00
Eishalle KEK, Küsnacht
5 : 6
3 : 2 / 0 : 2 / 2 : 2
30.08.2014,
Eishalle KEK, Küsnacht
4 : 2
3 : 0 / 0 : 1 / 1 : 1
04.09.2014, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 4
0 : 3 / 0 : 1 / 0 : 0
06.09.2014, 17:00
PostFinance-Arena, Bern
4 : 3
0 : 0 / 2 : 0 / 1 : 3 / 1 : 0
23.09.2014, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 2
0 : 0 / 0 : 0 / 0 : 2
01.10.2014, 19:45
Kunsteisbahn Grabengut, Thun
1 : 7
0 : 2 / 1 : 3 / 0 : 2
07.10.2014, 19:45
DNB Arena, Stavanger
5 : 2
0 : 0 / 0 : 2 / 5 : 0
28.10.2014, 19:45
Resega, Lugano
2 : 3
0 : 1 / 1 : 1 / 1 : 0 / 0 : 1
15.12.2014, 20:15
Ilfis, Langnau
1 : 4
0 : 0 / 0 : 2 / 1 : 2
07.01.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
2 : 1
1 : 1 / 0 : 0 / 1 : 0
11.02.2015, 20:15
PostFinance-Arena, Bern
3 : 1
1 : 0 / 2 : 0 / 0 : 1
14.08.2015, 19:45
Worb
4 : 3
1 : 1 / 2 :1 / 1 : 1
16.08.2015, 16:00
Herisau
3 : 6
0 : 1 / 2 : 2 / 1 : 3
21.08.2015, 17:30
Helsinki
3 : 1
2 : 0 / 0 : 0 / 1 : 1
23.08.2015, 15:00
Linköping
3 : 2
0 : 0 / 2 : 1 / 0 : 1 / 0 : 0
28.08.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
3 : 2
0 : 0 / 1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0
29.08.2015, 17:00
PostFinance-Arena, Bern
2 : 4
0 : 2 / 0 : 1 / 2 : 1
02.09.2015, 19:30
Visp
4 : 8
1 : 3 / 0 : 4 / 3 : 1
05.09.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
1 : 7
1 : 2 / 0 : 1 / 0 : 4
30.09.2015, 20:00
Langenthal
2 : 3
1 : 0 / 1 : 2 / 0 : 1
27.10.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
8 : 3
2 : 0 / 4 : 2 / 2 : 1
25.11.2015, 19:45
Visp
2 : 3nV
1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0 / 0 : 0
06.01.2016, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
3 : 5
2 : 0 / 1 : 3 / 0 : 2
09.08.2016, 19:45
Visp
1 : 2
1 : 1 / 0 : 1 / 0 : 0 / - : -
12.08.2016, 19:45
Biel
3 : 4 nV
1 : 2 / 2 : 1 / 0 : 0 / 0 : 1
16.08.2016, 18:00
Kosice
3 : 6
0 : 1 / 1 : 2 / 2 : 3 / - : -
18.08.2016, 19:30
Linz
1 : 3
0 : 0 / 0 : 3 / 1 : 0 / - : -
23.08.2016, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 4
0 : 1 / 0 : 3 / 0 : 0 / - : -
03.09.2016, 19:45
PostFinance-Arena
3 : 1
1 : 0 / 0 : 0 / 2 : 1 / - : -
06.09.2016, 19:45
PostFinance-Arena
5 : 0
0 : 0 / 2 : 0 / 3 : 0 / - : -
04.10.2016, 19:30
Salzburg, Eisarena
1 : 4
0 : 2 / 0 : 0 / 1 : 2 / - : -
11.10.2016, 19:45
Bern, PostFinance-Arena
3 : 3
1- : 1 / 2 : 2 / 0 : 0 / - : -
01.11.2016, 19:45
PostFinance-Arena
3 : 2
0 : 2 / 3 : 0 / 0 : 0 / - : -
08.11.2016, 18:00
Synergia-areena, Jyväskylä
3 : 3
0 : 1 / 0 : 0 / 3 : 2 / - : -
07.12.2016, 19:45
PostFinance-Arena
1 : 1
0 : 0 / 1 : 1 / 0 : 0 / - : -
13.12.2016, 18:30
Prag
4 : 1
0 : 0 / 3 : 1 / 1 : 0 / - : -
04.03.2017, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 1
1:1 / 0:0 / 0:0 / 1:0
07.03.2017, 20:15
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
0 : 3
0:1 / 0:1 / 0:1
09.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 6
1:1 / 0:4 / 2:1
11.03.2017, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
1 : 3
0:2 / 0:1 / 1:0
14.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
1:1 / 1:0 / 2:0
21.03.2017, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 4
1:0 / 0:1 / 1:3
23.03.2017, 20:15
Piste Resega, 6948 Porza Ti
1 : 4
0:1 / 1:1 / 0:2
25.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
2:0 / 1:1 / 1:0
28.03.2017, 19:45
Piste Resega, 6948 Porza Ti
1 : 3
0:0 / 0:2 / 1:1
30.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3
0:0 / 2:3 / 1:0 / 0:0 / 1:0
11.08.2017, 19:30
Garmisch
7 : 2
- : - / 0 : 0 / 3 : 1 / 4 : 1
12.08.2017, 15:00
Garmisch
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
16.08.2017, 19:30
Langenthal
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
17.08.2017, 19:30
Langenthal
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
22.08.2017, 19:45
Worb
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
22.10.2017, 15:00
Valascia, Ambri
1 : 1
0 : 1 / 2 : 1 / 0 : 0 / 3 : 4nP
21.11.2017, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
5 : 3
1:2 / 2:1 / 2:0
21.02.2018, 19:45
Worb
3 : 4
2 : 0 / 1 : 1 / 0 : 2 / 0- : 0
23.02.2018, 19:00
Reinach AG
3 : 2 nP
0 : 0 / 1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0
21.09.2018, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 2 nV
0:0 / 0:0 / 1:1 / 0:1[+1]
22.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
2:0 / 0:0 / 1:0
25.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 0
1:0 / 1:0 / 2:0
28.09.2018, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 5
0:2 / 0:1 / 1:2
29.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 5
1:1 / 0:1 / 1:3
03.10.2018, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
3 : 1
1:0 / 0:1 / 2:0
05.10.2018, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
1 : 6
0:0 / 0:4 / 1:2
06.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 0
2:0 / 0:0 / 0:0
12.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
1:0 / 0:0 / 2:0
13.10.2018, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
3 : 1
1:0 / 1:1 / 1:0
19.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 2
1:0 / 1:0 / 1:2
21.10.2018, 13:30
PostFinance-Arena
6 : 1
2 : 0 / 1 : 1 / 3 : 0 / - : -
26.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
6 : 2
2:1 / 2:1 / 2:0
27.10.2018, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
3 : 0
0:0 / 3:0 / 0:0
30.10.2018, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
4 : 2
1:2 / 3:0 / 0:0
02.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 1
2:0 / 0:1 / 1:0
03.11.2018, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 3 nV
1:0 / 0:1 / 1:1 / 0:1[+1]
13.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
7 : 0
3:0 / 3:0 / 1:0
16.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nP
1:1 / 1:1 / 0:0 / 0:1[+1 / p]
18.11.2018, 15:45
Centre Sportif Malley, 1008 Lausanne VD
4 : 1
3:1 / 0:0 / 1:0
23.11.2018, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
3 : 4
0:1 / 1:1 / 2:2
24.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
1 : 3
0:1 / 0:0 / 1:2
27.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena
6 : 4
2 : 1 / 1 : 2 / 3 : 1 / - : -
30.11.2018, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 4
0:0 / 1:3 / 0:1
01.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
0:0 / 3:1 / 1:0
07.12.2018, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 2
1:0 / 0:2 / 0:0
08.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 1
0:1 / 1:0 / 1:0
19.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena
2 : 3nP
0 : 0 / 2 : 1 / 0 : 1 / 0 : 1
22.12.2018, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
4 : 1
2:0 / 0:1 / 2:0
23.12.2018, 15:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
2:0 / 1:0 / 0:0
02.01.2019, 15:45
Stade de Suisse, 3000 Bern BE
1 : 4
0:0 / 0:0 / 1:4
04.01.2019, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 2
0:1 / 0:1 / 1:0
05.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
0:0 / 1:0 / 2:0
11.01.2019, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
0 : 1
0:1 / 0:0 / 0:0
12.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 3
0:0 / 0:1 / 0:2
15.01.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
4 : 5 nV
2:1 / 2:0 / 0:3 / 0:1[+1]
19.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
0:0 / 1:0 / 2:0
22.01.2019, 19:45
Centre Sportif Malley, 1008 Lausanne VD
2 : 5
1:2 / 0:2 / 1:1
25.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
1:0 / 1:0 / 1:0
26.01.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
0 : 2
0:1 / 0:0 / 0:1
29.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 2
1:1 / 1:0 / 1:1
01.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nV
0:1 / 2:0 / 0:1 / 0:1[+1]
08.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
1 : 4
0:1 / 0:1 / 1:2
09.02.2019, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 4
0:2 / 1:0 / 1:2
15.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 1
1:1 / 1:0 / 1:0
17.02.2019, 15:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 3
0:2 / 1:0 / 0:1
19.02.2019, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
3 : 4
1:2 / 1:2 / 1:0
22.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 4
0:0 / 1:3 / 2:1
23.02.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
4 : 2
2:1 / 2:1 / 0:0
26.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3
1:1 / 1:0 / 2:2
01.03.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
5 : 4
1:0 / 3:1 / 1:3
02.03.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
4 : 2
0:0 / 1:1 / 3:1
04.03.2019, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
4 : 2
1:0 / 2:1 / 1:1
09.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 2
0:2 / 0:0 / 0:0
12.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
2 : 3 nV
0:1 / 0:1 / 2:0 / 0:1[+1]
14.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nV
1:0 / 1:0 / 0:2 / 0:1[+2]
16.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
1 : 2
0:0 / 0:2 / 1:0
19.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3 nV
0:0 / 2:3 / 1:0 / 1:0[+1]
21.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
2 : 3 nV
0:1 / 0:0 / 2:1 / 0:1[+3]
26.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 4
0:2 / 2:1 / 0:1
28.03.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
3 : 2 nV
1:1 / 0:1 / 1:0 / 1:0[+1]
30.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
6 : 2
2:0 / 1:0 / 3:2
02.04.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 5
0:1 / 1:1 / 1:3
04.04.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 2
0:0 / 0:1 / 0:1
06.04.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
0 : 1
0:1 / 0:0 / 0:0
09.04.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
5 : 1
3:1 / 1:0 / 1:0
30.08.2019, 18:00
Skellefteå Kraft Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
01.09.2019, 18:00
Oulun Energia Areena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
05.09.2019, 19:45
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
07.09.2019, 17:00
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
10.09.2019, 19:45
BOSSARD Arena
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
13.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
20.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.09.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
24.09.2019, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
- : -
- : - / - : - / - : -
27.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
28.09.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
- : -
- : - / - : - / - : -
01.10.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
04.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
06.10.2019, 15:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
- : -
- : - / - : - / - : -
08.10.2019, 19:45
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
11.10.2019, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
- : -
- : - / - : - / - : -
12.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.10.2019, 19:30
Patinoire Pole Sud
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
18.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.10.2019, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
- : -
- : - / - : - / - : -
25.10.2019, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
- : -
- : - / - : - / - : -
26.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
29.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
01.11.2019, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -
02.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.11.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
- : -
- : - / - : - / - : -
16.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
23.11.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
29.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
30.11.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
06.12.2019, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -
07.12.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.12.2019, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
- : -
- : - / - : - / - : -
20.12.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.12.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
23.12.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
- : -
- : - / - : - / - : -
02.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
03.01.2020, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
- : -
- : - / - : - / - : -
05.01.2020, 15:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
10.01.2020, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
11.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
18.01.2020, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
25.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
26.01.2020, 15:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
- : -
- : - / - : - / - : -
30.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
31.01.2020, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
- : -
- : - / - : - / - : -
11.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
14.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.02.2020, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.02.2020, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
- : -
- : - / - : - / - : -
25.02.2020, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
- : -
- : - / - : - / - : -
28.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
29.02.2020, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -

U9

Bei den jüngsten, den Bambini, wird quer über das Eisfeld auf das normale Tor gespielt, in der Regel 4 gegen 4 Spieler plus Torhüter. Bei ihnen wird nach 60 Sek. fliegend gewechselt.

Der Trainingsablauf für die Mädchen und Buben ist meistens spielerisch, mit dem Ziel ihnen das Schlittschuhlaufen, das Stickhandling beizubringen und Schritt für Schritt ein Eishockey-Gefühl zu entwickeln.

Jahrgang: 2011 und jünger.

Kontaktaufnahme

Andreas Trauffer, Stufenverantwortlicher U9 / Bambini - E-Mail: andreas.trauffer(at)scb.ch

Stefan Münger, Admin U9 / Bambini - E-Mail: scbbambini(at)mail.ch

Aktualisiert am:  08/18/19

News

Letzte Änderungen
18.08.2018 Links Aufgebote gefixed
17.08.2019 Turnierdaten akt. & update Aug. (v8) / Sept (v2) / Okt (v2)
16.08.2019 update August (v7, 28./29. geänderte Zeiten, 30. entfällt)
13.08.2019 update August (v6) & Aufgebot 18.8. (v5), Aufgebote September
08.08.2019 update Aufgebot 1.9. Fribourg (v3)

Wichtige Termine Saison 2019/2020
SA 12.10.2019 Pausenspiel (SCB – HC Davos) > Aufgebot
SA 16.11.2019 Pausenspiel (SCB – ZSC Lions) > Aufgebot
SO 05.01.2020 Pausernspiel (SCB – HC Lugano) > Aufgebot
SA 11.01.2020 Plauschmatch U9 vs. Eltern & gem. Essen
FR 03.04.2020 Saisonabschluss (ab 17:00 Uhr)

Aktualisiert am:  08/17/19

Training

Aktualisiert am:  08/18/19

Turniere / Aufgebote

Turnier Ort Datum Anspiel Aufgebot
FS SC Langenthal Langenthal 25.08.2019 11:30 > Link
FS SCB Future PFA TRH 25.08.2019 11:00 > Link
TT Bären Cup Seelandhalle Lyss 01.09.2019 09:00 > Link
FS HC Fribourg-Gottéron BCF Arena 2 01.09.2019 13:45 > Link
FS HC Fribourg-Gottéron BCF Arena 2 08.09.2019 11:30 > Link
FS HC Dragon Sagibach, Wichtrach 14.09.2019 12:30 > Link
TT EHC Laufen (70 Jahre) Naustrasse 83, 4242 Laufen 21.09.2019 09:25 > Link
FS EHC Zuchwil Regio Zuchwil 22.09.2019 12:45 > Link
MS U9-1 / Herbstrunde Biel 06.10.2019 10:00 U9-1
MS U9-1 / Herbstrunde Ka-We-De 13.10.2019 12:15 U9-1
MS U9-2 II / Herbstrunde Burgdorf 19.10.2019 10:30 U9-2
TT 11i Cup Zuchwil 26.10.2019 08:00 U9-2
MS U9-1 / Herbstrunde PFA, Bern 27.10.2019 11:30 U9-1
MS U9-2 II / Herbstrunde Worb 27.10.2019 08:00 U9-2
TT Glattal EHC Dübendorf KEB Im Chreis Dübendorf 09.11.2019   Bini
MS U9-2 III / Herbstrunde Lyss 10.11.2019 08:30 U9-2
MS U9-1 / Herbstrunde Wichtrach 17.11.2019 09:15 U9-1
MS U9-2 III / Herbstrunde Langenthal 17.11.2019 11:00 U9-2
MS U9-2 III / Herbstrunde Biel 23.11.2019 13:30 U9-2
MS U9-2 II / Herbstrunde Ka-We-De 01.12.2019 16:45 U9-2
MS U9-2 II / Herbstrunde PFA Bern 08.12.2019 11:30 U9-2
2TT U9 Geneve-Servette Genf 14.12.2019   U9-1
MS U9-2 III / Herbstrunde PFA Bern 22.12.2019 11:30 U9-2
TT Novo Cup PFA Bern 27.12.2019   Bambini
Plauschmatch U9 vs Eltern PFA Bern 11.01.2020   U9
MS U9-1 / Winterrunde Zuchwil 12.01.2020 08:30 U9-1
MS U9-1 / Winterrunde Oberlangenegg 18.01.2020 13:00 U9-1
MS U9-2 II / Winterrunde Huttwil 19.01.2020 11:00 U9-2
MS U9-2 III / Winterrunde Wichtrach 08.02.2020 10:45 U9-2
MS U9-1 / Winterrunde PFA Bern 09.02.2020 11:30 U9-1
MS U9-2 II / Winterrunde Biel 09.02.2020 11:00 U9-2
MS U9-2 III / Winterrunde PFA Bern 16.02.2020 11:30 U9-2
MS U9-2 III / Winterrunde Biel 22.02.2020 16:00 U9-2
TT Young Hawks Cup Uzehalle Uzwil 23.02.2020 08:30 Bini
MS U9-2 II / Winterrunde PFA Bern 01.03.2020 11:30 U9-2
TT Bambini, Basel KEB Margarethen 07.03.2020 09:45 Bini
MS U9-2 II / Winterrunde Lyss 15.03.2020 10:30 U9-2
MS U9-1 / Winterrunde Burgdorf 22.03.2020 12:30 U9-1
MS U9-2 III / Winterrunde Huttwil 22.03.2020 10:30 U9-2

Spielkalender

21.08.2014, 17:30
WERK Arena, Trinec
7 : 0
2 : 0 / 3 : 0 / 2 : 0
23.08.2014, 15:00
Hakametsä Stadium, Tampere
3 : 5
1 : 0 / 1 : 4 / 1 : 1
28.08.2014, 20:00
Eishalle KEK, Küsnacht
5 : 6
3 : 2 / 0 : 2 / 2 : 2
30.08.2014,
Eishalle KEK, Küsnacht
4 : 2
3 : 0 / 0 : 1 / 1 : 1
04.09.2014, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 4
0 : 3 / 0 : 1 / 0 : 0
06.09.2014, 17:00
PostFinance-Arena, Bern
4 : 3
0 : 0 / 2 : 0 / 1 : 3 / 1 : 0
23.09.2014, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 2
0 : 0 / 0 : 0 / 0 : 2
01.10.2014, 19:45
Kunsteisbahn Grabengut, Thun
1 : 7
0 : 2 / 1 : 3 / 0 : 2
07.10.2014, 19:45
DNB Arena, Stavanger
5 : 2
0 : 0 / 0 : 2 / 5 : 0
28.10.2014, 19:45
Resega, Lugano
2 : 3
0 : 1 / 1 : 1 / 1 : 0 / 0 : 1
15.12.2014, 20:15
Ilfis, Langnau
1 : 4
0 : 0 / 0 : 2 / 1 : 2
07.01.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
2 : 1
1 : 1 / 0 : 0 / 1 : 0
11.02.2015, 20:15
PostFinance-Arena, Bern
3 : 1
1 : 0 / 2 : 0 / 0 : 1
14.08.2015, 19:45
Worb
4 : 3
1 : 1 / 2 :1 / 1 : 1
16.08.2015, 16:00
Herisau
3 : 6
0 : 1 / 2 : 2 / 1 : 3
21.08.2015, 17:30
Helsinki
3 : 1
2 : 0 / 0 : 0 / 1 : 1
23.08.2015, 15:00
Linköping
3 : 2
0 : 0 / 2 : 1 / 0 : 1 / 0 : 0
28.08.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
3 : 2
0 : 0 / 1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0
29.08.2015, 17:00
PostFinance-Arena, Bern
2 : 4
0 : 2 / 0 : 1 / 2 : 1
02.09.2015, 19:30
Visp
4 : 8
1 : 3 / 0 : 4 / 3 : 1
05.09.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
1 : 7
1 : 2 / 0 : 1 / 0 : 4
30.09.2015, 20:00
Langenthal
2 : 3
1 : 0 / 1 : 2 / 0 : 1
27.10.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
8 : 3
2 : 0 / 4 : 2 / 2 : 1
25.11.2015, 19:45
Visp
2 : 3nV
1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0 / 0 : 0
06.01.2016, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
3 : 5
2 : 0 / 1 : 3 / 0 : 2
09.08.2016, 19:45
Visp
1 : 2
1 : 1 / 0 : 1 / 0 : 0 / - : -
12.08.2016, 19:45
Biel
3 : 4 nV
1 : 2 / 2 : 1 / 0 : 0 / 0 : 1
16.08.2016, 18:00
Kosice
3 : 6
0 : 1 / 1 : 2 / 2 : 3 / - : -
18.08.2016, 19:30
Linz
1 : 3
0 : 0 / 0 : 3 / 1 : 0 / - : -
23.08.2016, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 4
0 : 1 / 0 : 3 / 0 : 0 / - : -
03.09.2016, 19:45
PostFinance-Arena
3 : 1
1 : 0 / 0 : 0 / 2 : 1 / - : -
06.09.2016, 19:45
PostFinance-Arena
5 : 0
0 : 0 / 2 : 0 / 3 : 0 / - : -
04.10.2016, 19:30
Salzburg, Eisarena
1 : 4
0 : 2 / 0 : 0 / 1 : 2 / - : -
11.10.2016, 19:45
Bern, PostFinance-Arena
3 : 3
1- : 1 / 2 : 2 / 0 : 0 / - : -
01.11.2016, 19:45
PostFinance-Arena
3 : 2
0 : 2 / 3 : 0 / 0 : 0 / - : -
08.11.2016, 18:00
Synergia-areena, Jyväskylä
3 : 3
0 : 1 / 0 : 0 / 3 : 2 / - : -
07.12.2016, 19:45
PostFinance-Arena
1 : 1
0 : 0 / 1 : 1 / 0 : 0 / - : -
13.12.2016, 18:30
Prag
4 : 1
0 : 0 / 3 : 1 / 1 : 0 / - : -
04.03.2017, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 1
1:1 / 0:0 / 0:0 / 1:0
07.03.2017, 20:15
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
0 : 3
0:1 / 0:1 / 0:1
09.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 6
1:1 / 0:4 / 2:1
11.03.2017, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
1 : 3
0:2 / 0:1 / 1:0
14.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
1:1 / 1:0 / 2:0
21.03.2017, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 4
1:0 / 0:1 / 1:3
23.03.2017, 20:15
Piste Resega, 6948 Porza Ti
1 : 4
0:1 / 1:1 / 0:2
25.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
2:0 / 1:1 / 1:0
28.03.2017, 19:45
Piste Resega, 6948 Porza Ti
1 : 3
0:0 / 0:2 / 1:1
30.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3
0:0 / 2:3 / 1:0 / 0:0 / 1:0
11.08.2017, 19:30
Garmisch
7 : 2
- : - / 0 : 0 / 3 : 1 / 4 : 1
12.08.2017, 15:00
Garmisch
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
16.08.2017, 19:30
Langenthal
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
17.08.2017, 19:30
Langenthal
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
22.08.2017, 19:45
Worb
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
22.10.2017, 15:00
Valascia, Ambri
1 : 1
0 : 1 / 2 : 1 / 0 : 0 / 3 : 4nP
21.11.2017, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
5 : 3
1:2 / 2:1 / 2:0
21.02.2018, 19:45
Worb
3 : 4
2 : 0 / 1 : 1 / 0 : 2 / 0- : 0
23.02.2018, 19:00
Reinach AG
3 : 2 nP
0 : 0 / 1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0
21.09.2018, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 2 nV
0:0 / 0:0 / 1:1 / 0:1[+1]
22.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
2:0 / 0:0 / 1:0
25.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 0
1:0 / 1:0 / 2:0
28.09.2018, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 5
0:2 / 0:1 / 1:2
29.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 5
1:1 / 0:1 / 1:3
03.10.2018, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
3 : 1
1:0 / 0:1 / 2:0
05.10.2018, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
1 : 6
0:0 / 0:4 / 1:2
06.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 0
2:0 / 0:0 / 0:0
12.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
1:0 / 0:0 / 2:0
13.10.2018, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
3 : 1
1:0 / 1:1 / 1:0
19.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 2
1:0 / 1:0 / 1:2
21.10.2018, 13:30
PostFinance-Arena
6 : 1
2 : 0 / 1 : 1 / 3 : 0 / - : -
26.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
6 : 2
2:1 / 2:1 / 2:0
27.10.2018, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
3 : 0
0:0 / 3:0 / 0:0
30.10.2018, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
4 : 2
1:2 / 3:0 / 0:0
02.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 1
2:0 / 0:1 / 1:0
03.11.2018, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 3 nV
1:0 / 0:1 / 1:1 / 0:1[+1]
13.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
7 : 0
3:0 / 3:0 / 1:0
16.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nP
1:1 / 1:1 / 0:0 / 0:1[+1 / p]
18.11.2018, 15:45
Centre Sportif Malley, 1008 Lausanne VD
4 : 1
3:1 / 0:0 / 1:0
23.11.2018, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
3 : 4
0:1 / 1:1 / 2:2
24.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
1 : 3
0:1 / 0:0 / 1:2
27.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena
6 : 4
2 : 1 / 1 : 2 / 3 : 1 / - : -
30.11.2018, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 4
0:0 / 1:3 / 0:1
01.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
0:0 / 3:1 / 1:0
07.12.2018, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 2
1:0 / 0:2 / 0:0
08.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 1
0:1 / 1:0 / 1:0
19.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena
2 : 3nP
0 : 0 / 2 : 1 / 0 : 1 / 0 : 1
22.12.2018, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
4 : 1
2:0 / 0:1 / 2:0
23.12.2018, 15:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
2:0 / 1:0 / 0:0
02.01.2019, 15:45
Stade de Suisse, 3000 Bern BE
1 : 4
0:0 / 0:0 / 1:4
04.01.2019, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 2
0:1 / 0:1 / 1:0
05.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
0:0 / 1:0 / 2:0
11.01.2019, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
0 : 1
0:1 / 0:0 / 0:0
12.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 3
0:0 / 0:1 / 0:2
15.01.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
4 : 5 nV
2:1 / 2:0 / 0:3 / 0:1[+1]
19.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
0:0 / 1:0 / 2:0
22.01.2019, 19:45
Centre Sportif Malley, 1008 Lausanne VD
2 : 5
1:2 / 0:2 / 1:1
25.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
1:0 / 1:0 / 1:0
26.01.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
0 : 2
0:1 / 0:0 / 0:1
29.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 2
1:1 / 1:0 / 1:1
01.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nV
0:1 / 2:0 / 0:1 / 0:1[+1]
08.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
1 : 4
0:1 / 0:1 / 1:2
09.02.2019, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 4
0:2 / 1:0 / 1:2
15.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 1
1:1 / 1:0 / 1:0
17.02.2019, 15:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 3
0:2 / 1:0 / 0:1
19.02.2019, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
3 : 4
1:2 / 1:2 / 1:0
22.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 4
0:0 / 1:3 / 2:1
23.02.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
4 : 2
2:1 / 2:1 / 0:0
26.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3
1:1 / 1:0 / 2:2
01.03.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
5 : 4
1:0 / 3:1 / 1:3
02.03.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
4 : 2
0:0 / 1:1 / 3:1
04.03.2019, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
4 : 2
1:0 / 2:1 / 1:1
09.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 2
0:2 / 0:0 / 0:0
12.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
2 : 3 nV
0:1 / 0:1 / 2:0 / 0:1[+1]
14.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nV
1:0 / 1:0 / 0:2 / 0:1[+2]
16.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
1 : 2
0:0 / 0:2 / 1:0
19.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3 nV
0:0 / 2:3 / 1:0 / 1:0[+1]
21.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
2 : 3 nV
0:1 / 0:0 / 2:1 / 0:1[+3]
26.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 4
0:2 / 2:1 / 0:1
28.03.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
3 : 2 nV
1:1 / 0:1 / 1:0 / 1:0[+1]
30.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
6 : 2
2:0 / 1:0 / 3:2
02.04.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 5
0:1 / 1:1 / 1:3
04.04.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 2
0:0 / 0:1 / 0:1
06.04.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
0 : 1
0:1 / 0:0 / 0:0
09.04.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
5 : 1
3:1 / 1:0 / 1:0
30.08.2019, 18:00
Skellefteå Kraft Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
01.09.2019, 18:00
Oulun Energia Areena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
05.09.2019, 19:45
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
07.09.2019, 17:00
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
10.09.2019, 19:45
BOSSARD Arena
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
13.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
20.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.09.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
24.09.2019, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
- : -
- : - / - : - / - : -
27.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
28.09.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
- : -
- : - / - : - / - : -
01.10.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
04.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
06.10.2019, 15:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
- : -
- : - / - : - / - : -
08.10.2019, 19:45
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
11.10.2019, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
- : -
- : - / - : - / - : -
12.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.10.2019, 19:30
Patinoire Pole Sud
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
18.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.10.2019, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
- : -
- : - / - : - / - : -
25.10.2019, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
- : -
- : - / - : - / - : -
26.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
29.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
01.11.2019, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -
02.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.11.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
- : -
- : - / - : - / - : -
16.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
23.11.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
29.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
30.11.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
06.12.2019, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -
07.12.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.12.2019, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
- : -
- : - / - : - / - : -
20.12.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.12.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
23.12.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
- : -
- : - / - : - / - : -
02.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
03.01.2020, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
- : -
- : - / - : - / - : -
05.01.2020, 15:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
10.01.2020, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
11.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
18.01.2020, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
25.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
26.01.2020, 15:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
- : -
- : - / - : - / - : -
30.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
31.01.2020, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
- : -
- : - / - : - / - : -
11.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
14.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.02.2020, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.02.2020, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
- : -
- : - / - : - / - : -
25.02.2020, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
- : -
- : - / - : - / - : -
28.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
29.02.2020, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -