Restaurant Casa

Spielkalender

21.08.2014, 17:30
WERK Arena, Trinec
7 : 0
2 : 0 / 3 : 0 / 2 : 0
23.08.2014, 15:00
Hakametsä Stadium, Tampere
3 : 5
1 : 0 / 1 : 4 / 1 : 1
28.08.2014, 20:00
Eishalle KEK, Küsnacht
5 : 6
3 : 2 / 0 : 2 / 2 : 2
30.08.2014,
Eishalle KEK, Küsnacht
4 : 2
3 : 0 / 0 : 1 / 1 : 1
04.09.2014, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 4
0 : 3 / 0 : 1 / 0 : 0
06.09.2014, 17:00
PostFinance-Arena, Bern
4 : 3
0 : 0 / 2 : 0 / 1 : 3 / 1 : 0
23.09.2014, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 2
0 : 0 / 0 : 0 / 0 : 2
01.10.2014, 19:45
Kunsteisbahn Grabengut, Thun
1 : 7
0 : 2 / 1 : 3 / 0 : 2
07.10.2014, 19:45
DNB Arena, Stavanger
5 : 2
0 : 0 / 0 : 2 / 5 : 0
28.10.2014, 19:45
Resega, Lugano
2 : 3
0 : 1 / 1 : 1 / 1 : 0 / 0 : 1
15.12.2014, 20:15
Ilfis, Langnau
1 : 4
0 : 0 / 0 : 2 / 1 : 2
07.01.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
2 : 1
1 : 1 / 0 : 0 / 1 : 0
11.02.2015, 20:15
PostFinance-Arena, Bern
3 : 1
1 : 0 / 2 : 0 / 0 : 1
14.08.2015, 19:45
Worb
4 : 3
1 : 1 / 2 :1 / 1 : 1
16.08.2015, 16:00
Herisau
3 : 6
0 : 1 / 2 : 2 / 1 : 3
21.08.2015, 17:30
Helsinki
3 : 1
2 : 0 / 0 : 0 / 1 : 1
23.08.2015, 15:00
Linköping
3 : 2
0 : 0 / 2 : 1 / 0 : 1 / 0 : 0
28.08.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
3 : 2
0 : 0 / 1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0
29.08.2015, 17:00
PostFinance-Arena, Bern
2 : 4
0 : 2 / 0 : 1 / 2 : 1
02.09.2015, 19:30
Visp
4 : 8
1 : 3 / 0 : 4 / 3 : 1
05.09.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
1 : 7
1 : 2 / 0 : 1 / 0 : 4
30.09.2015, 20:00
Langenthal
2 : 3
1 : 0 / 1 : 2 / 0 : 1
27.10.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
8 : 3
2 : 0 / 4 : 2 / 2 : 1
25.11.2015, 19:45
Visp
2 : 3nV
1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0 / 0 : 0
06.01.2016, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
3 : 5
2 : 0 / 1 : 3 / 0 : 2
09.08.2016, 19:45
Visp
1 : 2
1 : 1 / 0 : 1 / 0 : 0 / - : -
12.08.2016, 19:45
Biel
3 : 4 nV
1 : 2 / 2 : 1 / 0 : 0 / 0 : 1
16.08.2016, 18:00
Kosice
3 : 6
0 : 1 / 1 : 2 / 2 : 3 / - : -
18.08.2016, 19:30
Linz
1 : 3
0 : 0 / 0 : 3 / 1 : 0 / - : -
23.08.2016, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 4
0 : 1 / 0 : 3 / 0 : 0 / - : -
03.09.2016, 19:45
PostFinance-Arena
3 : 1
1 : 0 / 0 : 0 / 2 : 1 / - : -
06.09.2016, 19:45
PostFinance-Arena
5 : 0
0 : 0 / 2 : 0 / 3 : 0 / - : -
04.10.2016, 19:30
Salzburg, Eisarena
1 : 4
0 : 2 / 0 : 0 / 1 : 2 / - : -
11.10.2016, 19:45
Bern, PostFinance-Arena
3 : 3
1- : 1 / 2 : 2 / 0 : 0 / - : -
01.11.2016, 19:45
PostFinance-Arena
3 : 2
0 : 2 / 3 : 0 / 0 : 0 / - : -
08.11.2016, 18:00
Synergia-areena, Jyväskylä
3 : 3
0 : 1 / 0 : 0 / 3 : 2 / - : -
07.12.2016, 19:45
PostFinance-Arena
1 : 1
0 : 0 / 1 : 1 / 0 : 0 / - : -
13.12.2016, 18:30
Prag
4 : 1
0 : 0 / 3 : 1 / 1 : 0 / - : -
04.03.2017, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 1
1:1 / 0:0 / 0:0 / 1:0
07.03.2017, 20:15
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
0 : 3
0:1 / 0:1 / 0:1
09.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 6
1:1 / 0:4 / 2:1
11.03.2017, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
1 : 3
0:2 / 0:1 / 1:0
14.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
1:1 / 1:0 / 2:0
21.03.2017, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 4
1:0 / 0:1 / 1:3
23.03.2017, 20:15
Piste Resega, 6948 Porza Ti
1 : 4
0:1 / 1:1 / 0:2
25.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
2:0 / 1:1 / 1:0
28.03.2017, 19:45
Piste Resega, 6948 Porza Ti
1 : 3
0:0 / 0:2 / 1:1
30.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3
0:0 / 2:3 / 1:0 / 0:0 / 1:0
11.08.2017, 19:30
Garmisch
7 : 2
- : - / 0 : 0 / 3 : 1 / 4 : 1
12.08.2017, 15:00
Garmisch
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
16.08.2017, 19:30
Langenthal
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
17.08.2017, 19:30
Langenthal
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
22.08.2017, 19:45
Worb
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
22.10.2017, 15:00
Valascia, Ambri
1 : 1
0 : 1 / 2 : 1 / 0 : 0 / 3 : 4nP
21.11.2017, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
5 : 3
1:2 / 2:1 / 2:0
21.02.2018, 19:45
Worb
3 : 4
2 : 0 / 1 : 1 / 0 : 2 / 0- : 0
23.02.2018, 19:00
Reinach AG
3 : 2 nP
0 : 0 / 1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0
21.09.2018, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 2 nV
0:0 / 0:0 / 1:1 / 0:1[+1]
22.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
2:0 / 0:0 / 1:0
25.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 0
1:0 / 1:0 / 2:0
28.09.2018, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 5
0:2 / 0:1 / 1:2
29.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 5
1:1 / 0:1 / 1:3
03.10.2018, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
3 : 1
1:0 / 0:1 / 2:0
05.10.2018, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
1 : 6
0:0 / 0:4 / 1:2
06.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 0
2:0 / 0:0 / 0:0
12.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
1:0 / 0:0 / 2:0
13.10.2018, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
3 : 1
1:0 / 1:1 / 1:0
19.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 2
1:0 / 1:0 / 1:2
21.10.2018, 13:30
PostFinance-Arena
6 : 1
2 : 0 / 1 : 1 / 3 : 0 / - : -
26.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
6 : 2
2:1 / 2:1 / 2:0
27.10.2018, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
3 : 0
0:0 / 3:0 / 0:0
30.10.2018, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
4 : 2
1:2 / 3:0 / 0:0
02.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 1
2:0 / 0:1 / 1:0
03.11.2018, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 3 nV
1:0 / 0:1 / 1:1 / 0:1[+1]
13.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
7 : 0
3:0 / 3:0 / 1:0
16.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nP
1:1 / 1:1 / 0:0 / 0:1[+1 / p]
18.11.2018, 15:45
Centre Sportif Malley, 1008 Lausanne VD
4 : 1
3:1 / 0:0 / 1:0
23.11.2018, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
3 : 4
0:1 / 1:1 / 2:2
24.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
1 : 3
0:1 / 0:0 / 1:2
27.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena
6 : 4
2 : 1 / 1 : 2 / 3 : 1 / - : -
30.11.2018, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 4
0:0 / 1:3 / 0:1
01.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
0:0 / 3:1 / 1:0
07.12.2018, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 2
1:0 / 0:2 / 0:0
08.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 1
0:1 / 1:0 / 1:0
19.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena
2 : 3nP
0 : 0 / 2 : 1 / 0 : 1 / 0 : 1
22.12.2018, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
4 : 1
2:0 / 0:1 / 2:0
23.12.2018, 15:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
2:0 / 1:0 / 0:0
02.01.2019, 15:45
Stade de Suisse, 3000 Bern BE
1 : 4
0:0 / 0:0 / 1:4
04.01.2019, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 2
0:1 / 0:1 / 1:0
05.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
0:0 / 1:0 / 2:0
11.01.2019, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
0 : 1
0:1 / 0:0 / 0:0
12.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 3
0:0 / 0:1 / 0:2
15.01.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
4 : 5 nV
2:1 / 2:0 / 0:3 / 0:1[+1]
19.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
0:0 / 1:0 / 2:0
22.01.2019, 19:45
Centre Sportif Malley, 1008 Lausanne VD
2 : 5
1:2 / 0:2 / 1:1
25.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
1:0 / 1:0 / 1:0
26.01.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
0 : 2
0:1 / 0:0 / 0:1
29.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 2
1:1 / 1:0 / 1:1
01.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nV
0:1 / 2:0 / 0:1 / 0:1[+1]
08.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
1 : 4
0:1 / 0:1 / 1:2
09.02.2019, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 4
0:2 / 1:0 / 1:2
15.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 1
1:1 / 1:0 / 1:0
17.02.2019, 15:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 3
0:2 / 1:0 / 0:1
19.02.2019, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
3 : 4
1:2 / 1:2 / 1:0
22.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 4
0:0 / 1:3 / 2:1
23.02.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
4 : 2
2:1 / 2:1 / 0:0
26.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3
1:1 / 1:0 / 2:2
01.03.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
5 : 4
1:0 / 3:1 / 1:3
02.03.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
4 : 2
0:0 / 1:1 / 3:1
04.03.2019, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
4 : 2
1:0 / 2:1 / 1:1
09.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 2
0:2 / 0:0 / 0:0
12.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
2 : 3 nV
0:1 / 0:1 / 2:0 / 0:1[+1]
14.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nV
1:0 / 1:0 / 0:2 / 0:1[+2]
16.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
1 : 2
0:0 / 0:2 / 1:0
19.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3 nV
0:0 / 2:3 / 1:0 / 1:0[+1]
21.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
2 : 3 nV
0:1 / 0:0 / 2:1 / 0:1[+3]
26.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 4
0:2 / 2:1 / 0:1
28.03.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
3 : 2 nV
1:1 / 0:1 / 1:0 / 1:0[+1]
30.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
6 : 2
2:0 / 1:0 / 3:2
02.04.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 5
0:1 / 1:1 / 1:3
04.04.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 2
0:0 / 0:1 / 0:1
06.04.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
0 : 1
0:1 / 0:0 / 0:0
09.04.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
5 : 1
3:1 / 1:0 / 1:0
30.08.2019, 18:00
Skellefteå Kraft Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
01.09.2019, 18:00
Oulun Energia Areena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
05.09.2019, 19:45
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
07.09.2019, 17:00
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
10.09.2019, 19:45
BOSSARD Arena
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
13.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
20.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.09.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
24.09.2019, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
- : -
- : - / - : - / - : -
27.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
28.09.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
- : -
- : - / - : - / - : -
01.10.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
04.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
06.10.2019, 15:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
- : -
- : - / - : - / - : -
08.10.2019, 19:45
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
11.10.2019, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
- : -
- : - / - : - / - : -
12.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.10.2019, 19:30
Patinoire Pole Sud
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
18.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.10.2019, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
- : -
- : - / - : - / - : -
25.10.2019, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
- : -
- : - / - : - / - : -
26.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
29.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
01.11.2019, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -
02.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.11.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
- : -
- : - / - : - / - : -
16.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
23.11.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
29.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
30.11.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
06.12.2019, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -
07.12.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.12.2019, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
- : -
- : - / - : - / - : -
20.12.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.12.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
23.12.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
- : -
- : - / - : - / - : -
02.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
03.01.2020, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
- : -
- : - / - : - / - : -
05.01.2020, 15:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
10.01.2020, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
11.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
18.01.2020, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
25.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
26.01.2020, 15:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
- : -
- : - / - : - / - : -
30.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
31.01.2020, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
- : -
- : - / - : - / - : -
11.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
14.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.02.2020, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.02.2020, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
- : -
- : - / - : - / - : -
25.02.2020, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
- : -
- : - / - : - / - : -
28.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
29.02.2020, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -

Restaurant Casa

Im Restaurant Casa mit dem mediterranen Konzept und dem frischen Ambiente verweilt man während den Heimspielen gerne bei leichten und saisonalen Gerichten. Am Mittag bietet The Asian Kitchen ein reichhaltiges asiatisches Selbstbedienungsbuffet und Front-Cooking. Der Küchenchef sorgt mit seiner asiatischen Crew für leichte und gesunde fernöstliche Gerichte.

Angebot

Angebot während Heimspielen: mediterrane Küche

An den Heimspielen können Sie hier italienische Spezialitäten wie Pasta, Risotto und Carne geniessen.

À-la-carte-Angebot des Restaurants Casa

Öffnungszeiten

Während den Heimspielen des SCB.

Reservation

unter 031 332 56 44 oder restauration(at)sportgastro.ch. Bitte geben Sie im Betreff «Restaurant Casa/Asian Kitchen» an.

Kontakt

Sportgastro AG
PostFinance-Arena
Mingerstrasse 12
3014 Bern
Tel. 031 332 56 44
Fax 031 348 46 41
restauration(at)sportgastro.ch
www.sportgastro.ch

Spielkalender

21.08.2014, 17:30
WERK Arena, Trinec
7 : 0
2 : 0 / 3 : 0 / 2 : 0
23.08.2014, 15:00
Hakametsä Stadium, Tampere
3 : 5
1 : 0 / 1 : 4 / 1 : 1
28.08.2014, 20:00
Eishalle KEK, Küsnacht
5 : 6
3 : 2 / 0 : 2 / 2 : 2
30.08.2014,
Eishalle KEK, Küsnacht
4 : 2
3 : 0 / 0 : 1 / 1 : 1
04.09.2014, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 4
0 : 3 / 0 : 1 / 0 : 0
06.09.2014, 17:00
PostFinance-Arena, Bern
4 : 3
0 : 0 / 2 : 0 / 1 : 3 / 1 : 0
23.09.2014, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 2
0 : 0 / 0 : 0 / 0 : 2
01.10.2014, 19:45
Kunsteisbahn Grabengut, Thun
1 : 7
0 : 2 / 1 : 3 / 0 : 2
07.10.2014, 19:45
DNB Arena, Stavanger
5 : 2
0 : 0 / 0 : 2 / 5 : 0
28.10.2014, 19:45
Resega, Lugano
2 : 3
0 : 1 / 1 : 1 / 1 : 0 / 0 : 1
15.12.2014, 20:15
Ilfis, Langnau
1 : 4
0 : 0 / 0 : 2 / 1 : 2
07.01.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
2 : 1
1 : 1 / 0 : 0 / 1 : 0
11.02.2015, 20:15
PostFinance-Arena, Bern
3 : 1
1 : 0 / 2 : 0 / 0 : 1
14.08.2015, 19:45
Worb
4 : 3
1 : 1 / 2 :1 / 1 : 1
16.08.2015, 16:00
Herisau
3 : 6
0 : 1 / 2 : 2 / 1 : 3
21.08.2015, 17:30
Helsinki
3 : 1
2 : 0 / 0 : 0 / 1 : 1
23.08.2015, 15:00
Linköping
3 : 2
0 : 0 / 2 : 1 / 0 : 1 / 0 : 0
28.08.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
3 : 2
0 : 0 / 1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0
29.08.2015, 17:00
PostFinance-Arena, Bern
2 : 4
0 : 2 / 0 : 1 / 2 : 1
02.09.2015, 19:30
Visp
4 : 8
1 : 3 / 0 : 4 / 3 : 1
05.09.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
1 : 7
1 : 2 / 0 : 1 / 0 : 4
30.09.2015, 20:00
Langenthal
2 : 3
1 : 0 / 1 : 2 / 0 : 1
27.10.2015, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
8 : 3
2 : 0 / 4 : 2 / 2 : 1
25.11.2015, 19:45
Visp
2 : 3nV
1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0 / 0 : 0
06.01.2016, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
3 : 5
2 : 0 / 1 : 3 / 0 : 2
09.08.2016, 19:45
Visp
1 : 2
1 : 1 / 0 : 1 / 0 : 0 / - : -
12.08.2016, 19:45
Biel
3 : 4 nV
1 : 2 / 2 : 1 / 0 : 0 / 0 : 1
16.08.2016, 18:00
Kosice
3 : 6
0 : 1 / 1 : 2 / 2 : 3 / - : -
18.08.2016, 19:30
Linz
1 : 3
0 : 0 / 0 : 3 / 1 : 0 / - : -
23.08.2016, 19:45
PostFinance-Arena, Bern
0 : 4
0 : 1 / 0 : 3 / 0 : 0 / - : -
03.09.2016, 19:45
PostFinance-Arena
3 : 1
1 : 0 / 0 : 0 / 2 : 1 / - : -
06.09.2016, 19:45
PostFinance-Arena
5 : 0
0 : 0 / 2 : 0 / 3 : 0 / - : -
04.10.2016, 19:30
Salzburg, Eisarena
1 : 4
0 : 2 / 0 : 0 / 1 : 2 / - : -
11.10.2016, 19:45
Bern, PostFinance-Arena
3 : 3
1- : 1 / 2 : 2 / 0 : 0 / - : -
01.11.2016, 19:45
PostFinance-Arena
3 : 2
0 : 2 / 3 : 0 / 0 : 0 / - : -
08.11.2016, 18:00
Synergia-areena, Jyväskylä
3 : 3
0 : 1 / 0 : 0 / 3 : 2 / - : -
07.12.2016, 19:45
PostFinance-Arena
1 : 1
0 : 0 / 1 : 1 / 0 : 0 / - : -
13.12.2016, 18:30
Prag
4 : 1
0 : 0 / 3 : 1 / 1 : 0 / - : -
04.03.2017, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 1
1:1 / 0:0 / 0:0 / 1:0
07.03.2017, 20:15
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
0 : 3
0:1 / 0:1 / 0:1
09.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 6
1:1 / 0:4 / 2:1
11.03.2017, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
1 : 3
0:2 / 0:1 / 1:0
14.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
1:1 / 1:0 / 2:0
21.03.2017, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 4
1:0 / 0:1 / 1:3
23.03.2017, 20:15
Piste Resega, 6948 Porza Ti
1 : 4
0:1 / 1:1 / 0:2
25.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
2:0 / 1:1 / 1:0
28.03.2017, 19:45
Piste Resega, 6948 Porza Ti
1 : 3
0:0 / 0:2 / 1:1
30.03.2017, 20:15
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3
0:0 / 2:3 / 1:0 / 0:0 / 1:0
11.08.2017, 19:30
Garmisch
7 : 2
- : - / 0 : 0 / 3 : 1 / 4 : 1
12.08.2017, 15:00
Garmisch
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
16.08.2017, 19:30
Langenthal
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
17.08.2017, 19:30
Langenthal
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
22.08.2017, 19:45
Worb
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
22.10.2017, 15:00
Valascia, Ambri
1 : 1
0 : 1 / 2 : 1 / 0 : 0 / 3 : 4nP
21.11.2017, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
5 : 3
1:2 / 2:1 / 2:0
21.02.2018, 19:45
Worb
3 : 4
2 : 0 / 1 : 1 / 0 : 2 / 0- : 0
23.02.2018, 19:00
Reinach AG
3 : 2 nP
0 : 0 / 1 : 1 / 1 : 1 / 0 : 0
21.09.2018, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 2 nV
0:0 / 0:0 / 1:1 / 0:1[+1]
22.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
2:0 / 0:0 / 1:0
25.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 0
1:0 / 1:0 / 2:0
28.09.2018, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 5
0:2 / 0:1 / 1:2
29.09.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 5
1:1 / 0:1 / 1:3
03.10.2018, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
3 : 1
1:0 / 0:1 / 2:0
05.10.2018, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
1 : 6
0:0 / 0:4 / 1:2
06.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 0
2:0 / 0:0 / 0:0
12.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
1:0 / 0:0 / 2:0
13.10.2018, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
3 : 1
1:0 / 1:1 / 1:0
19.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 2
1:0 / 1:0 / 1:2
21.10.2018, 13:30
PostFinance-Arena
6 : 1
2 : 0 / 1 : 1 / 3 : 0 / - : -
26.10.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
6 : 2
2:1 / 2:1 / 2:0
27.10.2018, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
3 : 0
0:0 / 3:0 / 0:0
30.10.2018, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
4 : 2
1:2 / 3:0 / 0:0
02.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 1
2:0 / 0:1 / 1:0
03.11.2018, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 3 nV
1:0 / 0:1 / 1:1 / 0:1[+1]
13.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
7 : 0
3:0 / 3:0 / 1:0
16.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nP
1:1 / 1:1 / 0:0 / 0:1[+1 / p]
18.11.2018, 15:45
Centre Sportif Malley, 1008 Lausanne VD
4 : 1
3:1 / 0:0 / 1:0
23.11.2018, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
3 : 4
0:1 / 1:1 / 2:2
24.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
1 : 3
0:1 / 0:0 / 1:2
27.11.2018, 19:45
PostFinance-Arena
6 : 4
2 : 1 / 1 : 2 / 3 : 1 / - : -
30.11.2018, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 4
0:0 / 1:3 / 0:1
01.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 1
0:0 / 3:1 / 1:0
07.12.2018, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 2
1:0 / 0:2 / 0:0
08.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 1
0:1 / 1:0 / 1:0
19.12.2018, 19:45
PostFinance-Arena
2 : 3nP
0 : 0 / 2 : 1 / 0 : 1 / 0 : 1
22.12.2018, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
4 : 1
2:0 / 0:1 / 2:0
23.12.2018, 15:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
2:0 / 1:0 / 0:0
02.01.2019, 15:45
Stade de Suisse, 3000 Bern BE
1 : 4
0:0 / 0:0 / 1:4
04.01.2019, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
1 : 2
0:1 / 0:1 / 1:0
05.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
0:0 / 1:0 / 2:0
11.01.2019, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
0 : 1
0:1 / 0:0 / 0:0
12.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 3
0:0 / 0:1 / 0:2
15.01.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
4 : 5 nV
2:1 / 2:0 / 0:3 / 0:1[+1]
19.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
0:0 / 1:0 / 2:0
22.01.2019, 19:45
Centre Sportif Malley, 1008 Lausanne VD
2 : 5
1:2 / 0:2 / 1:1
25.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 0
1:0 / 1:0 / 1:0
26.01.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
0 : 2
0:1 / 0:0 / 0:1
29.01.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 2
1:1 / 1:0 / 1:1
01.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nV
0:1 / 2:0 / 0:1 / 0:1[+1]
08.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
1 : 4
0:1 / 0:1 / 1:2
09.02.2019, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 4
0:2 / 1:0 / 1:2
15.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 1
1:1 / 1:0 / 1:0
17.02.2019, 15:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
1 : 3
0:2 / 1:0 / 0:1
19.02.2019, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
3 : 4
1:2 / 1:2 / 1:0
22.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
3 : 4
0:0 / 1:3 / 2:1
23.02.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
4 : 2
2:1 / 2:1 / 0:0
26.02.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3
1:1 / 1:0 / 2:2
01.03.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
5 : 4
1:0 / 3:1 / 1:3
02.03.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
4 : 2
0:0 / 1:1 / 3:1
04.03.2019, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
4 : 2
1:0 / 2:1 / 1:1
09.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 2
0:2 / 0:0 / 0:0
12.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
2 : 3 nV
0:1 / 0:1 / 2:0 / 0:1[+1]
14.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 3 nV
1:0 / 1:0 / 0:2 / 0:1[+2]
16.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
1 : 2
0:0 / 0:2 / 1:0
19.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
4 : 3 nV
0:0 / 2:3 / 1:0 / 1:0[+1]
21.03.2019, 20:00
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
2 : 3 nV
0:1 / 0:0 / 2:1 / 0:1[+3]
26.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
2 : 4
0:2 / 2:1 / 0:1
28.03.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
3 : 2 nV
1:1 / 0:1 / 1:0 / 1:0[+1]
30.03.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
6 : 2
2:0 / 1:0 / 3:2
02.04.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
2 : 5
0:1 / 1:1 / 1:3
04.04.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
0 : 2
0:0 / 0:1 / 0:1
06.04.2019, 20:00
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
0 : 1
0:1 / 0:0 / 0:0
09.04.2019, 20:00
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
5 : 1
3:1 / 1:0 / 1:0
30.08.2019, 18:00
Skellefteå Kraft Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
01.09.2019, 18:00
Oulun Energia Areena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
05.09.2019, 19:45
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
07.09.2019, 17:00
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
10.09.2019, 19:45
BOSSARD Arena
- : -
- : - / - : - / - : - / - : -
13.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
20.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.09.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
24.09.2019, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
- : -
- : - / - : - / - : -
27.09.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
28.09.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
- : -
- : - / - : - / - : -
01.10.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
04.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
06.10.2019, 15:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
- : -
- : - / - : - / - : -
08.10.2019, 19:45
PostFinance Arena
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
11.10.2019, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
- : -
- : - / - : - / - : -
12.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.10.2019, 19:30
Patinoire Pole Sud
0 : 0
0:0 / 0:0 / 0:0
18.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.10.2019, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
- : -
- : - / - : - / - : -
25.10.2019, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
- : -
- : - / - : - / - : -
26.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
29.10.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
01.11.2019, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -
02.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.11.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
- : -
- : - / - : - / - : -
16.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
23.11.2019, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
29.11.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
30.11.2019, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
06.12.2019, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -
07.12.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.12.2019, 19:45
Hallenstadion, 8050 Zürich ZH
- : -
- : - / - : - / - : -
20.12.2019, 19:45
Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.12.2019, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
23.12.2019, 19:45
BOSSARD Arena, 6303 Zug
- : -
- : - / - : - / - : -
02.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
03.01.2020, 19:45
St.Galler Kantonalbank Arena, 8640 Rapperswil SG
- : -
- : - / - : - / - : -
05.01.2020, 15:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
10.01.2020, 19:45
Les Vernets, 1227 Les Acacias GE
- : -
- : - / - : - / - : -
11.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
17.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
18.01.2020, 19:45
BCF Arena, 1700 Fribourg FR
- : -
- : - / - : - / - : -
25.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
26.01.2020, 15:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
- : -
- : - / - : - / - : -
30.01.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
31.01.2020, 19:45
Stadio Valascia, 6775 Ambri TI
- : -
- : - / - : - / - : -
11.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
14.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
15.02.2020, 19:45
Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
- : -
- : - / - : - / - : -
21.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
22.02.2020, 19:45
Cornèr Arena, 6948 Porza Ti
- : -
- : - / - : - / - : -
25.02.2020, 19:45
Vaillant Arena, 7270 Davos-Platz GR
- : -
- : - / - : - / - : -
28.02.2020, 19:45
PostFinance-Arena, 3014 Bern BE
- : -
- : - / - : - / - : -
29.02.2020, 19:45
Vaudoise Aréna, 1008 Lausanne VD
- : -
- : - / - : - / - : -