Statistiken

Qualifikation

50 Runden dauert in der National League die Qualifikationsphase. Mitten im Kampf: der SCB.

Präsentiert von
Qualifikation 2019/20
SpielerSpieleSVSGASVS %MinutenStrafen
Niklas SchlegelNiklas Schlegel154284389.958650
Pascal CaminadaPascal Caminada72082090.384130
SVS = Gehaltene Schüsse GA = Erhaltene Tore SVS % = Fangquote (%)
SpielerSpieleToreAssistsPunkteStrafen
Mark ArcobelloMark Arcobello218142210
Ramon UntersanderRamon Untersander217101712
Simon MoserSimon Moser216101616
Andrew EbbettAndrew Ebbett21781514
Vincent PraplanVincent Praplan21510154
Thomas RüfenachtThomas Rüfenacht21391228
Jan MursakJan Mursak18210122
Calle AnderssonCalle Andersson2145930
Tristan ScherweyTristan Scherwey1580818
Eric BlumEric Blum180660
Inti PestoniInti Pestoni133142
André HeimAndré Heim131344
Daniele GrassiDaniele Grassi1811212
Alain BergerAlain Berger211126
Gregory SciaroniGregory Sciaroni210222
Jeremi GerberJeremi Gerber91010
Beat GerberBeat Gerber801114
Justin KruegerJustin Krueger160116
Colin GerberColin Gerber200114
Yanik BurrenYanik Burren210112
Marc KämpfMarc Kämpf901114
Mika HenauerMika Henauer50000
Andri SpillerAndri Spiller50000
Andrew MacDonaldAndrew MacDonald70006
Matthias BieberMatthias Bieber120004