Statistiken

Top Scorer

Wer ist das heisseste Eisen auf dem Eis? Hier siehst du, wer in der Mannschaft die Nase vorn hat.

Präsentiert von
Saison 2023/24
Spieler Spiele Tore Assists Punkte
Dominik KahunDominik Kahun42153247
Marco LehmannMarco Lehmann43111728
Benjamin BaumgartnerBenjamin Baumgartner45121527
Ramon UntersanderRamon Untersander4742327
Joona LuotoJoona Luoto4016925
Corban KnightCorban Knight41111425
Romain LoeffelRomain Loeffel4742125
Joël VerminJoël Vermin4791322
Tristan ScherweyTristan Scherwey46101121
Thierry BaderThierry Bader418816
Simon MoserSimon Moser477714
Samuel KreisSamuel Kreis3901111
Patrik NemethPatrik Nemeth36279
Thierry SchildThierry Schild39448
Fabian RitzmannFabian Ritzmann47235
Ville PokkaVille Pokka11044
Colton SceviourColton Sceviour17033
Claude-Curdin PaschoudClaude-Curdin Paschoud35033
Noah FussNoah Fuss31202
Joshua FahrniJoshua Fahrni33022
Yanick SablatnigYanick Sablatnig14101
Santiago NäfSantiago Näf2011
Marco MaurerMarco Maurer16011
Simon KindschiSimon Kindschi17011
Nick MeileNick Meile5000
Vincent RyserVincent Ryser5000
Louis FüllemannLouis Füllemann21000
Dominik Kahun
Dominik Kahun
Spiele 42 Tore 15 Assists 32 Punkte 47
Marco Lehmann
Marco Lehmann
Spiele 43 Tore 11 Assists 17 Punkte 28
Benjamin Baumgartner
Benjamin Baumgartner
Spiele 45 Tore 12 Assists 15 Punkte 27
Ramon Untersander
Ramon Untersander
Spiele 47 Tore 4 Assists 23 Punkte 27
Joona Luoto
Joona Luoto
Spiele 40 Tore 16 Assists 9 Punkte 25
Corban Knight
Corban Knight
Spiele 41 Tore 11 Assists 14 Punkte 25
Romain Loeffel
Romain Loeffel
Spiele 47 Tore 4 Assists 21 Punkte 25
Joël Vermin
Joël Vermin
Spiele 47 Tore 9 Assists 13 Punkte 22
Tristan Scherwey
Tristan Scherwey
Spiele 46 Tore 10 Assists 11 Punkte 21
Thierry Bader
Thierry Bader
Spiele 41 Tore 8 Assists 8 Punkte 16
Simon Moser
Simon Moser
Spiele 47 Tore 7 Assists 7 Punkte 14
Samuel Kreis
Samuel Kreis
Spiele 39 Tore 0 Assists 11 Punkte 11
Patrik Nemeth
Patrik Nemeth
Spiele 36 Tore 2 Assists 7 Punkte 9
Thierry Schild
Thierry Schild
Spiele 39 Tore 4 Assists 4 Punkte 8
Fabian Ritzmann
Fabian Ritzmann
Spiele 47 Tore 2 Assists 3 Punkte 5
Ville Pokka
Ville Pokka
Spiele 11 Tore 0 Assists 4 Punkte 4
Colton Sceviour
Colton Sceviour
Spiele 17 Tore 0 Assists 3 Punkte 3
Claude-Curdin Paschoud
Claude-Curdin Paschoud
Spiele 35 Tore 0 Assists 3 Punkte 3
Noah Fuss
Noah Fuss
Spiele 31 Tore 2 Assists 0 Punkte 2
Joshua Fahrni
Joshua Fahrni
Spiele 33 Tore 0 Assists 2 Punkte 2
Yanick Sablatnig
Yanick Sablatnig
Spiele 14 Tore 1 Assists 0 Punkte 1
Santiago Näf
Santiago Näf
Spiele 2 Tore 0 Assists 1 Punkte 1
Marco Maurer
Marco Maurer
Spiele 16 Tore 0 Assists 1 Punkte 1
Simon Kindschi
Simon Kindschi
Spiele 17 Tore 0 Assists 1 Punkte 1
Nick Meile
Nick Meile
Spiele 5 Tore 0 Assists 0 Punkte 0
Vincent Ryser
Vincent Ryser
Spiele 5 Tore 0 Assists 0 Punkte 0
Louis Füllemann
Louis Füllemann
Spiele 21 Tore 0 Assists 0 Punkte 0
DEEN