Statistiken

Qualifikation

52 Runden dauert in der National League die Qualifikationsphase. Mitten im Kampf: der SCB.

Präsentiert von
Qualifikation 2022/23
SpielerSpieleSVSGASVS %MinutenStrafen
Philip WüthrichPhilip Wüthrich3510579790.8220872
Daniel ManzatoDaniel Manzato92432589.715162
SVS = Gehaltene Schüsse GA = Erhaltene Tore SVS % = Fangquote (%)
SpielerSpieleToreAssistsPunkteStrafen
Christopher DiDomenicoChristopher DiDomenico3818264434
Ramon UntersanderRamon Untersander439253433
Colton SceviourColton Sceviour431517328
Oscar LindbergOscar Lindberg429192832
Tyler EnnisTyler Ennis281115268
Romain LoeffelRomain Loeffel323182114
Tristan ScherweyTristan Scherwey42991840
Benjamin BaumgartnerBenjamin Baumgartner391071718
Simon MoserSimon Moser381331626
Thierry BaderThierry Bader43591436
Sven BärtschiSven Bärtschi34410146
Joël VerminJoël Vermin43581312
Dominik KahunDominik Kahun1449134
Cody GoloubefCody Goloubef41371041
Colin GerberColin Gerber4018912
Fabian RitzmannFabian Ritzmann433476
Joshua FahrniJoshua Fahrni432352
Noah FussNoah Fuss262356
Jesse ZgraggenJesse Zgraggen4305514
Éric GélinasÉric Gélinas1303310
Beat GerberBeat Gerber4002212
Vincent RyserVincent Ryser50110
Marco LehmannMarco Lehmann40000
Santiago NäfSantiago Näf100000
Christian PinanaChristian Pinana360002
DEEN