Statistiken

Qualifikation

50 Runden dauert in der National League die Qualifikationsphase. Mitten im Kampf: der SCB.

Präsentiert von
Qualifikation 2019/20
SpielerSpieleSVSGASVS %MinutenStrafen
Tomi KarhunenTomi Karhunen278036092.5316340
SVS = Gehaltene Schüsse GA = Erhaltene Tore SVS % = Fangquote (%)
SpielerSpieleToreAssistsPunkteStrafen
Simon MoserSimon Moser5016213728
Vincent PraplanVincent Praplan5010182818
Ramon UntersanderRamon Untersander509192820
Thomas RüfenachtThomas Rüfenacht507212876
Tristan ScherweyTristan Scherwey441582326
Calle AnderssonCalle Andersson5010122242
Inti PestoniInti Pestoni36107174
Eric BlumEric Blum45011118
Gregory SciaroniGregory Sciaroni4254916
André HeimAndré Heim402684
Yanik BurrenYanik Burren481566
Beat GerberBeat Gerber3506626
Jeremi GerberJeremi Gerber273140
Colin GerberColin Gerber480446
Alain BergerAlain Berger5021320
Mika HenauerMika Henauer140000
DEEN