Statistiken

Qualifikation

52 Runden dauert in der National League die Qualifikationsphase. Mitten im Kampf: der SCB.

Präsentiert von
Qualifikation 2021/22
SpielerSpieleSVSGASVS %MinutenStrafen
Philip WüthrichPhilip Wüthrich288687191.8216330
Daniel ManzatoDaniel Manzato102992591.645360
Andri HenauerAndri Henauer000-00
SVS = Gehaltene Schüsse GA = Erhaltene Tore SVS % = Fangquote (%)
SpielerSpieleToreAssistsPunkteStrafen
Dominik KahunDominik Kahun3312263829
Ramon UntersanderRamon Untersander368192716
Simon MoserSimon Moser368172514
Tristan ScherweyTristan Scherwey338142222
Kaspars DaugavinsKaspars Daugavins26711188
Cory ConacherCory Conacher301161728
Christian ThomasChristian Thomas2396152
Calle AnderssonCalle Andersson355101522
Mika HenauerMika Henauer36510156
Vincent PraplanVincent Praplan274101418
Timothy KastTimothy Kast3048120
Thierry BaderThierry Bader3654920
Dustin JeffreyDustin Jeffrey152796
Jeremi GerberJeremi Gerber335270
Phil VaronePhil Varone1316710
Joshua FahrniJoshua Fahrni331562
Beat GerberBeat Gerber3206643
Gregory SciaroniGregory Sciaroni3332537
Thomas ThiryThomas Thiry3223518
Colin GerberColin Gerber3614518
Jan NeuenschwanderJan Neuenschwander3413418
Christian PinanaChristian Pinana161344
Alain BergerAlain Berger351124
Yannick HänggiYannick Hänggi120000
DEEN