Statistiken

Qualifikation

52 Runden dauert in der National League die Qualifikationsphase. Mitten im Kampf: der SCB.

Präsentiert von
Qualifikation 2021/22
SpielerSpieleSVSGASVS %MinutenStrafen
Philip WüthrichPhilip Wüthrich3912219792.0622992
Daniel ManzatoDaniel Manzato154523692.048330
Andri HenauerAndri Henauer000-00
SVS = Gehaltene Schüsse GA = Erhaltene Tore SVS % = Fangquote (%)
SpielerSpieleToreAssistsPunkteStrafen
Dominik KahunDominik Kahun4216284429
Simon MoserSimon Moser4810213120
Ramon UntersanderRamon Untersander429213018
Kaspars DaugavinsKaspars Daugavins3410152514
Tristan ScherweyTristan Scherwey359152422
Mika HenauerMika Henauer465131810
Thierry BaderThierry Bader51981732
Joshua FahrniJoshua Fahrni49310136
Beat GerberBeat Gerber4816747
Colin GerberColin Gerber5124622
Christian PinanaChristian Pinana3214510
Cody GoloubefCody Goloubef1004414
Vincent RyserVincent Ryser10000
Ronny DählerRonny Dähler70000
Noah FussNoah Fuss70002
Santiago NäfSantiago Näf100000
DEEN