Statistiken

Qualifikation

52 Runden dauert in der National League die Qualifikationsphase. Mitten im Kampf: der SCB.

Präsentiert von
Qualifikation 2020/21
SpielerSpieleSVSGASVS %MinutenStrafen
Tomi KarhunenTomi Karhunen288257990.4216360
Philip WüthrichPhilip Wüthrich217146790.6212450
SVS = Gehaltene Schüsse GA = Erhaltene Tore SVS % = Fangquote (%)
SpielerSpieleToreAssistsPunkteStrafen
Dustin JeffreyDustin Jeffrey4816274312
Vincent PraplanVincent Praplan4513142749
Calle AnderssonCalle Andersson459182710
Tristan ScherweyTristan Scherwey4613132638
Jesper OlofssonJesper Olofsson321013236
Inti PestoniInti Pestoni4511112212
Cory ConacherCory Conacher199132232
Simon MoserSimon Moser481181926
André HeimAndré Heim453151820
Mika HenauerMika Henauer403141733
Ramon UntersanderRamon Untersander39481210
Eric BlumEric Blum192101210
Miro ZrydMiro Zryd352798
Beat GerberBeat Gerber4625726
Jeremi GerberJeremi Gerber3733610
Thierry BaderThierry Bader4514524
Kyen SopaKyen Sopa2614510
Yanik BurrenYanik Burren3605514
Thomas ThiryThomas Thiry4205534
Jan NeuenschwanderJan Neuenschwander371238
Colin GerberColin Gerber391238
Gregory SciaroniGregory Sciaroni171128
Alain BergerAlain Berger4211232
Simon SterchiSimon Sterchi1410116
Thomas RüfenachtThomas Rüfenacht801127
DEEN