Statistiken

Topscorer

Wer ist das heisseste Eisen auf dem Eis? Hier siehst du, wer in der Mannschaft die Nase vorn hat.

Präsentiert von
Saison 2019/20
Spieler Spiele Tore Assists Punkte
Mark ArcobelloMark Arcobello38152742
Simon MoserSimon Moser38131730
Andrew EbbettAndrew Ebbett3691726
Ramon UntersanderRamon Untersander3891625
Thomas RüfenachtThomas Rüfenacht3861723
Vincent PraplanVincent Praplan3881422
Jan MursakJan Mursak3251217
Tristan ScherweyTristan Scherwey3211415
Calle AnderssonCalle Andersson388614
Eric BlumEric Blum3301010
Inti PestoniInti Pestoni24549
Gregory SciaroniGregory Sciaroni38448
André HeimAndré Heim28257
Yanik BurrenYanik Burren38156
Alain BergerAlain Berger38213
Daniele GrassiDaniele Grassi18112
Colin GerberColin Gerber36022
Beat GerberBeat Gerber23022
Justin KruegerJustin Krueger27022
Marc KämpfMarc Kämpf26022
Jeremi GerberJeremi Gerber15101
Andrew MacDonaldAndrew MacDonald14011
Mika HenauerMika Henauer12000
Matthias BieberMatthias Bieber14000
Mark Arcobello
Mark Arcobello
Spiele 38 Tore 15 Assists 27 Punkte 42
Simon Moser
Simon Moser
Spiele 38 Tore 13 Assists 17 Punkte 30
Andrew Ebbett
Andrew Ebbett
Spiele 36 Tore 9 Assists 17 Punkte 26
Ramon Untersander
Ramon Untersander
Spiele 38 Tore 9 Assists 16 Punkte 25
Thomas Rüfenacht
Thomas Rüfenacht
Spiele 38 Tore 6 Assists 17 Punkte 23
Vincent Praplan
Vincent Praplan
Spiele 38 Tore 8 Assists 14 Punkte 22
Jan Mursak
Jan Mursak
Spiele 32 Tore 5 Assists 12 Punkte 17
Tristan Scherwey
Tristan Scherwey
Spiele 32 Tore 11 Assists 4 Punkte 15
Calle Andersson
Calle Andersson
Spiele 38 Tore 8 Assists 6 Punkte 14
Eric Blum
Eric Blum
Spiele 33 Tore 0 Assists 10 Punkte 10
Inti Pestoni
Inti Pestoni
Spiele 24 Tore 5 Assists 4 Punkte 9
Gregory Sciaroni
Gregory Sciaroni
Spiele 38 Tore 4 Assists 4 Punkte 8
André Heim
André Heim
Spiele 28 Tore 2 Assists 5 Punkte 7
Yanik Burren
Yanik Burren
Spiele 38 Tore 1 Assists 5 Punkte 6
Alain Berger
Alain Berger
Spiele 38 Tore 2 Assists 1 Punkte 3
Daniele Grassi
Daniele Grassi
Spiele 18 Tore 1 Assists 1 Punkte 2
Colin Gerber
Colin Gerber
Spiele 36 Tore 0 Assists 2 Punkte 2
Beat Gerber
Beat Gerber
Spiele 23 Tore 0 Assists 2 Punkte 2
Justin Krueger
Justin Krueger
Spiele 27 Tore 0 Assists 2 Punkte 2
Marc Kämpf
Marc Kämpf
Spiele 26 Tore 0 Assists 2 Punkte 2
Jeremi Gerber
Jeremi Gerber
Spiele 15 Tore 1 Assists 0 Punkte 1
Andrew MacDonald
Andrew MacDonald
Spiele 14 Tore 0 Assists 1 Punkte 1
Mika Henauer
Mika Henauer
Spiele 12 Tore 0 Assists 0 Punkte 0
Matthias Bieber
Matthias Bieber
Spiele 14 Tore 0 Assists 0 Punkte 0