Statistiken

Topscorer

Wer ist das heisseste Eisen auf dem Eis? Hier siehst du, wer in der Mannschaft die Nase vorn hat.

Präsentiert von
Saison 2020/21 Qualifikation
Spieler Spiele Tore Assists Punkte
Dustin JeffreyDustin Jeffrey48162743
Vincent PraplanVincent Praplan45131427
Calle AnderssonCalle Andersson4591827
Tristan ScherweyTristan Scherwey46131326
Cory ConacherCory Conacher1991322
Simon MoserSimon Moser4811819
Mika HenauerMika Henauer4031417
Ramon UntersanderRamon Untersander394812
Eric BlumEric Blum1921012
Beat GerberBeat Gerber46257
Jeremi GerberJeremi Gerber37336
Thierry BaderThierry Bader45145
Thomas ThiryThomas Thiry42055
Jan NeuenschwanderJan Neuenschwander37123
Colin GerberColin Gerber39123
Gregory SciaroniGregory Sciaroni17112
Alain BergerAlain Berger42112
Thomas RüfenachtThomas Rüfenacht8011
Dustin Jeffrey
Dustin Jeffrey
Spiele 48 Tore 16 Assists 27 Punkte 43
Vincent Praplan
Vincent Praplan
Spiele 45 Tore 13 Assists 14 Punkte 27
Calle Andersson
Calle Andersson
Spiele 45 Tore 9 Assists 18 Punkte 27
Tristan Scherwey
Tristan Scherwey
Spiele 46 Tore 13 Assists 13 Punkte 26
Cory Conacher
Cory Conacher
Spiele 19 Tore 9 Assists 13 Punkte 22
Simon Moser
Simon Moser
Spiele 48 Tore 11 Assists 8 Punkte 19
Mika Henauer
Mika Henauer
Spiele 40 Tore 3 Assists 14 Punkte 17
Ramon Untersander
Ramon Untersander
Spiele 39 Tore 4 Assists 8 Punkte 12
Eric Blum
Eric Blum
Spiele 19 Tore 2 Assists 10 Punkte 12
Beat Gerber
Beat Gerber
Spiele 46 Tore 2 Assists 5 Punkte 7
Jeremi Gerber
Jeremi Gerber
Spiele 37 Tore 3 Assists 3 Punkte 6
Thierry Bader
Thierry Bader
Spiele 45 Tore 1 Assists 4 Punkte 5
Thomas Thiry
Thomas Thiry
Spiele 42 Tore 0 Assists 5 Punkte 5
Jan Neuenschwander
Jan Neuenschwander
Spiele 37 Tore 1 Assists 2 Punkte 3
Colin Gerber
Colin Gerber
Spiele 39 Tore 1 Assists 2 Punkte 3
Gregory Sciaroni
Gregory Sciaroni
Spiele 17 Tore 1 Assists 1 Punkte 2
Alain Berger
Alain Berger
Spiele 42 Tore 1 Assists 1 Punkte 2
Thomas Rüfenacht
Thomas Rüfenacht
Spiele 8 Tore 0 Assists 1 Punkte 1
DEEN