Statistiken

Topscorer

Wer ist das heisseste Eisen auf dem Eis? Hier siehst du, wer in der Mannschaft die Nase vorn hat.

Präsentiert von
Saison 2019/20
Spieler Spiele Tore Assists Punkte
Mark ArcobelloMark Arcobello46153146
Simon MoserSimon Moser46152035
Andrew EbbettAndrew Ebbett44121830
Thomas RüfenachtThomas Rüfenacht4672128
Ramon UntersanderRamon Untersander4691827
Vincent PraplanVincent Praplan46101525
Jan MursakJan Mursak3981523
Tristan ScherweyTristan Scherwey4013821
Calle AnderssonCalle Andersson4610919
Inti PestoniInti Pestoni328715
Eric BlumEric Blum4101111
Gregory SciaroniGregory Sciaroni42549
André HeimAndré Heim36268
Yanik BurrenYanik Burren44156
Colin GerberColin Gerber44044
Alain BergerAlain Berger46213
Beat GerberBeat Gerber31033
Daniele GrassiDaniele Grassi18112
Justin KruegerJustin Krueger35022
Marc KämpfMarc Kämpf34022
Jeremi GerberJeremi Gerber23101
Andrew MacDonaldAndrew MacDonald15011
Matthias BieberMatthias Bieber14000
Mika HenauerMika Henauer14000
Mark Arcobello
Mark Arcobello
Spiele 46 Tore 15 Assists 31 Punkte 46
Simon Moser
Simon Moser
Spiele 46 Tore 15 Assists 20 Punkte 35
Andrew Ebbett
Andrew Ebbett
Spiele 44 Tore 12 Assists 18 Punkte 30
Thomas Rüfenacht
Thomas Rüfenacht
Spiele 46 Tore 7 Assists 21 Punkte 28
Ramon Untersander
Ramon Untersander
Spiele 46 Tore 9 Assists 18 Punkte 27
Vincent Praplan
Vincent Praplan
Spiele 46 Tore 10 Assists 15 Punkte 25
Jan Mursak
Jan Mursak
Spiele 39 Tore 8 Assists 15 Punkte 23
Tristan Scherwey
Tristan Scherwey
Spiele 40 Tore 13 Assists 8 Punkte 21
Calle Andersson
Calle Andersson
Spiele 46 Tore 10 Assists 9 Punkte 19
Inti Pestoni
Inti Pestoni
Spiele 32 Tore 8 Assists 7 Punkte 15
Eric Blum
Eric Blum
Spiele 41 Tore 0 Assists 11 Punkte 11
Gregory Sciaroni
Gregory Sciaroni
Spiele 42 Tore 5 Assists 4 Punkte 9
André Heim
André Heim
Spiele 36 Tore 2 Assists 6 Punkte 8
Yanik Burren
Yanik Burren
Spiele 44 Tore 1 Assists 5 Punkte 6
Colin Gerber
Colin Gerber
Spiele 44 Tore 0 Assists 4 Punkte 4
Alain Berger
Alain Berger
Spiele 46 Tore 2 Assists 1 Punkte 3
Beat Gerber
Beat Gerber
Spiele 31 Tore 0 Assists 3 Punkte 3
Daniele Grassi
Daniele Grassi
Spiele 18 Tore 1 Assists 1 Punkte 2
Justin Krueger
Justin Krueger
Spiele 35 Tore 0 Assists 2 Punkte 2
Marc Kämpf
Marc Kämpf
Spiele 34 Tore 0 Assists 2 Punkte 2
Jeremi Gerber
Jeremi Gerber
Spiele 23 Tore 1 Assists 0 Punkte 1
Andrew MacDonald
Andrew MacDonald
Spiele 15 Tore 0 Assists 1 Punkte 1
Matthias Bieber
Matthias Bieber
Spiele 14 Tore 0 Assists 0 Punkte 0
Mika Henauer
Mika Henauer
Spiele 14 Tore 0 Assists 0 Punkte 0