Statistiken

Topscorer

Wer ist das heisseste Eisen auf dem Eis? Hier siehst du, wer in der Mannschaft die Nase vorn hat.

Präsentiert von
Saison 2019/20
Spieler Spiele Tore Assists Punkte
Simon MoserSimon Moser50162137
Vincent PraplanVincent Praplan50101828
Ramon UntersanderRamon Untersander5091928
Thomas RüfenachtThomas Rüfenacht5072128
Tristan ScherweyTristan Scherwey4415823
Calle AnderssonCalle Andersson50101222
Inti PestoniInti Pestoni3610717
Eric BlumEric Blum4501111
Gregory SciaroniGregory Sciaroni42549
André HeimAndré Heim40268
Yanik BurrenYanik Burren48156
Beat GerberBeat Gerber35066
Jeremi GerberJeremi Gerber27314
Colin GerberColin Gerber48044
Alain BergerAlain Berger50213
Mika HenauerMika Henauer14000
Simon Moser
Simon Moser
Spiele 50 Tore 16 Assists 21 Punkte 37
Vincent Praplan
Vincent Praplan
Spiele 50 Tore 10 Assists 18 Punkte 28
Ramon Untersander
Ramon Untersander
Spiele 50 Tore 9 Assists 19 Punkte 28
Thomas Rüfenacht
Thomas Rüfenacht
Spiele 50 Tore 7 Assists 21 Punkte 28
Tristan Scherwey
Tristan Scherwey
Spiele 44 Tore 15 Assists 8 Punkte 23
Calle Andersson
Calle Andersson
Spiele 50 Tore 10 Assists 12 Punkte 22
Inti Pestoni
Inti Pestoni
Spiele 36 Tore 10 Assists 7 Punkte 17
Eric Blum
Eric Blum
Spiele 45 Tore 0 Assists 11 Punkte 11
Gregory Sciaroni
Gregory Sciaroni
Spiele 42 Tore 5 Assists 4 Punkte 9
André Heim
André Heim
Spiele 40 Tore 2 Assists 6 Punkte 8
Yanik Burren
Yanik Burren
Spiele 48 Tore 1 Assists 5 Punkte 6
Beat Gerber
Beat Gerber
Spiele 35 Tore 0 Assists 6 Punkte 6
Jeremi Gerber
Jeremi Gerber
Spiele 27 Tore 3 Assists 1 Punkte 4
Colin Gerber
Colin Gerber
Spiele 48 Tore 0 Assists 4 Punkte 4
Alain Berger
Alain Berger
Spiele 50 Tore 2 Assists 1 Punkte 3
Mika Henauer
Mika Henauer
Spiele 14 Tore 0 Assists 0 Punkte 0
DEEN